Халява

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халява » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте! 

            Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Данный проект направлен на развитие системы «Яndex.Деньги». Вы не пожалеете! Перед Вами одно из самых подробных описаний данного бизнеса.

    Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный и как постоянный вариант. Всё ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, обдумав, я сделала для себя выбор,  и, как видите, занимаюсь этим. 

    Дочитайте до конца данную статью. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий! 
Я предлагаю Вам систему, к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но прошу, дочитайте до конца! 

    Я долго искала работу в Интернете! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы меня полностью устраивала. Регистрировалась на сайтах, специализирующихся на опросах, обработках почты. Чем только я не пробовала заниматься. Ничего не приносило денег и удовлетворения от проделанной работы. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 70 рублей. Ну да, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают!

    В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на седьмой строчке, данное сообщение на как минимум 50 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок.

    Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решила попробовать. Что же было дальше?! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумала я. Попала на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая.

    Ну и бросила я это занятие, так и не дослав свои объявления до 200 намеченных форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, в Сети нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день! Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 700$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 3700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за сумму в 70 рублей!

    Я была в очень плохом экономическом положении, и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати,  согласитесь?!

    Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снилось.

    А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика.

    3 ШАГА К УСПЕХУ

    1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 

          2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.

    Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. 
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». 
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) 

  3.Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 

41001294919619
41001295762092
41001309253445
41001313092590
41001338221035
41001350623504
41001358396002

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Халява » Тестовый форум » Тестовое сообщение